Шаг 1 Страшные мигающие лампочки
У кофеварки 2 лампочки сверху и нет выключателя питания.
Похоже, что она застряла в режиме очистки. У меня постоянно мигала лампочка. Если я удерживал их обе в течение 5 секунд, она переходила в режим очистки.
Шаг 2. Как устройство перезагрузилось
Если я удерживал их в течение трех секунд, устройство просто мигало, как будто подтверждая мой ввод, но это ничего не меняло. Где-то написано, что нужно выключить питание и нажать кнопку lungo на 5 секунд. На моем устройстве нет выключателя питания.
Я отключил его от сети на 10 секунд. Нажал на лунго на 10 с небольшим секунд, не отключая его от сети. Думаю, может быть, это для очистки конденсаторов? Я не электрик, но мне приходилось делать это на компьютерах, чтобы помочь сбросить настройки.
Я подключил его, удерживая кнопку lungo неподвижно, и подождал еще 6 секунд. Он, казалось, отреагировал и начал нагреваться нормально. Надеюсь, это кому-нибудь поможет!
Шаг 3
Пожалуйста, не обращайте внимания на странное форматирование. Я никогда не пробовал писать здесь раньше.