Шаг 1 Крышка объектива
В комплект поставки крышки объектива Google Pixel 2 XL (IF356-066-1) должны входить клей и крышка объектива. Если клей поставляется без вкладки на синей защитной крышке (изображена на странице продукта), следуйте этому руководству, чтобы нанести клей на крышку объектива.
Шаг 2
С помощью пинцета снимите одну из сторон пленки, закрывающей крышку объектива. Не прикасайтесь к ней пальцами: отпечатки пальцев будет трудно удалить с крышки объектива после того, как все будет собрано.
Шаг 3
Обратите внимание на прорезь в центре синей защитной крышки.
Вставьте пинцет в щель в защитной крышке.
В этот момент полезно аккуратно отогнуть защитную крышку: в дальнейшем это пригодится, чтобы иметь пространство для повторного введения пинцета на последующих этапах.
Шаг 4
Отделите прозрачную пластиковую подложку от синего защитного покрытия, удерживая его пинцетом.
Шаг 5
Нанесите клей на крышку объектива, совместив открытую сторону крышки объектива (без пластиковой подложки) и открытую сторону клея (без пластиковой подложки).
Нажмите на клей, чтобы закрепить его на крышке объектива.
Шаг 6
Снова вставьте пинцет в щель, если вам пришлось вынуть его во время прижимания клея к крышке объектива.
Шаг 7
Потяните синюю пластиковую подложку в сторону от крышки объектива + клей. Возможно, вам понадобится использовать край ногтя или другой пинцет, чтобы придержать край крышки объектива.
Шаг 8
Представьте, что зеленый лист Post-it — это ваше устройство.
Приложите крышку объектива клейкой стороной вниз к устройству.
Прижмите крышку объектива к устройству.
Шаг 9
Отклейте прозрачную пластиковую подложку с крышки объектива.
Готово!