No Image

Mad Catz Rock Band 4 Wireless Fender Sync Component Replacement

75 просмотров
17 декабря 2023

Введение

Компонент синхронизации соединяет ваш Mad Catz Rock Band 4 Wireless Fender с Xbox. Это оборудование отвечает за ваш беспроводной опыт игры в рок. Если вы не видели страницу устранения неполадок, на которой показано, как перепрошить контроллер без замены деталей, нажмите здесь.

Перед выполнением следующих шагов обязательно извлеките батарейки.

Шаг 1 Внешний корпус

Mad Catz Rock Band 4 Wireless Fender Sync Component Replacement, Outer Casing: step 1, image 1 of 1

Переверните гитару так, чтобы она лежала задней стороной вверх. Отсек для батареек должен быть обращен вверх.

С помощью отвертки с головкой J1 открутите десять коротких винтов диаметром 5 мм.

С помощью отвертки J1 открутите четыре винта длиной 5 мм на задней панели устройства.

Шаг 2

Mad Catz Rock Band 4 Wireless Fender Sync Component Replacement: step 2, image 1 of 1

Переверните устройство так, чтобы передняя часть гитары была обращена к вам.

С помощью крестовой отвертки размера J1 открутите одиннадцать серебристых винтов диаметром 5 мм (обведены красным) вокруг белой панели.

Шаг 3

Mad Catz Rock Band 4 Wireless Fender Sync Component Replacement: step 3, image 1 of 1

Аккуратно поднимите белую панель и поверните на 90 градусов по часовой стрелке.

С помощью отвертки с головкой J1 открутите два черных винта диаметром 5 мм из-под белой панели. Теперь вы сможете раздвинуть гитару.

Шаг 4 Компонент синхронизации

Mad Catz Rock Band 4 Wireless Fender Sync Component Replacement, Sync Component: step 4, image 1 of 1

Открутите два черных винта диаметром 5 мм (обведены красным) с задней стороны компонента кнопки питания, используя крестовую отвертку размера J1. Это можно определить по коду J5-B на компоненте.

Извлеките небольшую прямоугольную печатную плату и отложите ее в сторону.

Шаг 5

Mad Catz Rock Band 4 Wireless Fender Sync Component Replacement: step 5, image 1 of 1

Найдите аппаратное обеспечение компонента синхронизации. Это небольшая печатная плата, которая расположена боком по отношению к другим платам вокруг нее.

Открутите два черных винта диаметром 5 мм (обведены красным), удерживающих плату на месте, с помощью крестовой отвертки размера J1. Теперь компонент должен выдвигаться вертикально.

Шаг 6

Mad Catz Rock Band 4 Wireless Fender Sync Component Replacement: step 6, image 1 of 1

Проследите за проводами, подключенными к компоненту синхронизации, и вернитесь к основной печатной плате. Отсоедините компонент от главной платы.

Комментировать
75 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно
No Image Гайды
0 комментариев
No Image Гайды
0 комментариев
No Image Гайды
0 комментариев